spanduk produk cetakan pulp

Harga Mesin Cetak Pulp

Harga mesin cetak pulp merupakan faktor penting yang harus Anda pertimbangkan. Beston Group Co., Ltd. mengkhususkan diri dalam pembuatan berbagai mesin pulp moulding dengan harga yang kompetitif. Mesin cetak pulp saat ini dianggap sebagai mesin yang populer dengan berbagai aplikasi dan skala produksi yang besar.

Harga Mesin Cetak Pulp
Harga Mesin Cetak Pulp Adil – Dapatkan Daftar Harga dalam 24 Jam

Berapa Harga Mesin Cetak Pulp?

Beston biaya mesin pulp moulding setidaknya $8,000. Harga pastinya masih tergantung pada model yang Anda pilih.

Jangan hanya mempertimbangkan harga mesin. NS kualitas peralatan, profesionalisme tim, dan ketersediaan layanan semua harus diperhitungkan.

The Beston mesin cetak pulp memiliki kualitas unggul, dan mesin serta teknologinya telah lulus sertifikasi otoritas nasional. Dan setiap teknisi dipilih secara ketat. Mereka memiliki pengalaman dan pengetahuan yang kaya. Beston's layanan telah diterima dengan baik oleh pelanggan di seluruh dunia. Lebih penting, Beston peralatan pencetakan pulp memiliki berbagai kegunaan. Anda hanya perlu mengubah cetakan pembentuk, dan Anda bisa mendapatkan nampan telur/ mesin pembuat karton / kotak, mesin pembuat nampan buah, mesin pembuat nampan pemegang cangkir kopi dan seterusnya. Ini memungkinkan Anda untuk perluas cakupan bisnis Anda dengan biaya minimal.

Faktor Apa yang Menentukan Harga Mesin Cetak Pulp?

  • Pertama-tama, harga berada di dalam jangkauan pasar. Beston mesin cetak bubur kertas dijual ke pelanggan di seluruh dunia. Kami tidak akan menaikkan harga peralatan untuk pelanggan tertentu. Dibandingkan dengan kualitas, Beston harga mesin pulp moulding sangat kompetitif. Setelah perbandingan, Anda akan menemukan bahwa Beston adalah pemasok mesin pembuat baki telur dengan kualitas yang lebih baik dan harga yang wajar.
  • Kedua, Anda harus tahu bahwa kualitas dan bahan baku dari mesin cetak pulp memiliki dampak besar pada harga. Bagian dalam Beston mesin cetak pulp terbuat dari 304 stainless steel, yang memiliki ketahanan korosi yang baik. Semua jenis aksesoris mengadopsi merek-merek terkenal, dan kualitasnya terjamin. Lebih penting, Beston pekerja telah mengambil tindakan perlindungan pada sambungan peralatan untuk memperpanjang masa pakai. Berikut adalah lebih banyak gambar di pinterest.
  • Poin yang paling penting adalah bahwa model mesin cetak pulp Anda pilih akan mempengaruhi harga. Kami menyediakan mesin cetak pulp dengan output 800-6500 lembar/jam. Pelanggan dapat memilih secara fleksibel sesuai dengan kebutuhan mereka. Tentu saja, jika informasi dasar ini tidak dapat memenuhi kebutuhan Anda, Beston menyediakan peralatan tambahan untuk mendukung produksi Anda. Silakan tinggalkan pesan di sini tentang kebutuhan Anda. Nanti Beston desainer akan menghubungi Anda. (Layanan desain gratis sekarang!)

Beston Mesin Cetak Pulp Dengan Harga Terjangkau Dijual

ModelBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Kapasitas (potongan / jam)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Membentuk Kuantitas Cetakan341216324048
Total Daya (kw)334253.782127161223
Konsumsi Listrik (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Angkatan kerja3-54-64-64-64-65-76-8
Konsumsi Bahan (kg / jam)kertas85102170212298425520
air255306510636114712751560
Konsumsi Bahan BakarBatubara (kg)506083104125208208
Gas Alam (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Alasan Profitabilitas Tinggi dari Mesin Cetak Pulp

Biaya rendah

Penting untuk diketahui bahwa bahan baku mesin egg tray hanyalah kertas bekas dan air. Dan harga kertas bekas juga sedang dalam tren menurun, yang mengurangi biaya produksi Anda.

Selain itu, kami telah mengikuti konsep perlindungan lingkungan dalam produksi, sehingga mesin baki kertas kami mengkonsumsi sangat sedikit listrik dalam proses produksi. Memilih Beston dan banyak biaya produksi yang tidak perlu akan berkurang.

Dengan penyempurnaan teknologi produksi yang berkelanjutan, kami peralatan pencetakan pulp sangat tepat dalam operasi dan dapat mencapai nol kesalahan. Tingkat kerugian Anda akan diminimalkan.

Kualitas Tinggi

Teknisi kami telah menuntut peningkatan teknis, dan sekarang mesin cetak bubur kertas kami telah diuji jutaan kali untuk mencapai hasil produksi terbaik. Kecepatan lari dan final produk cetakan pulp sempurna.

Selain itu, sistem pengeringan pulp telah ditingkatkan beberapa kali untuk mencapai efek yang tidak dapat dicapai oleh banyak rekan kami. Produk yang dibuat oleh Beston pengering baki telur diterima dengan baik oleh pasar dan dapat dijual dengan baik.

Semua peralatan yang diproduksi oleh Beston Group telah lulus CE, ISO, SGS sertifikat.

Efisiensi tinggi

Beston mesin cetak pulp sangat otomatis, sehingga lebih sedikit sumber daya manusia yang digunakan dalam proses produksi, sehingga menghemat biaya tenaga kerja.

Tidak seperti mesin cetak pulp tradisional, BestonProduk 's dapat menghasilkan produk dalam jumlah besar dalam waktu singkat. Berinvestasi dalam Beston peralatan pencetakan pulp memaksimalkan kapasitas produksi Anda dan membuat pengembalian investasi lebih cepat.

Selain itu, teknologi Bestonpabrik pencetakan pulp sangat matang, yang berarti tingkat kegagalannya sangat rendah. Pengoperasian pembuat baki telur stabil dan hemat energi.

harga mesin cetak bubur kertas

Berapa Biaya Yang Harus Anda Keluarkan Selain Harga Mesin Cetak Pulp?

disamping biaya mesin pembuat baki telur, Anda juga akan bertanggung jawab untuk biaya pengiriman, bea cukai untuk mengimpor, biaya pengiriman lokal, dan biaya untuk lokasi produksi Anda.

Beston dapat menyediakan Anda dengan tarif pengiriman terbaik. Pemasok yang berbeda menawarkan harga pengiriman yang berbeda. Namun, Beston tidak akan pernah meminta harga yang lebih tinggi untuk pengiriman mesin cetak pulp. Saat memilih pemasok, harap periksa biaya pengiriman dengan cermat. Kami menawarkan Anda layanan satu atap dan menjamin semua harga langsung pabrik. Kontak Beston sekarang untuk mendapatkan penawaran gratis!

Mesin Cetak Pulp Dengan Harga Murah untuk Pengiriman
Mesin Cetak Pulp untuk Pengiriman
Mesin Cetak Pulp dengan Harga Murah di Beston Pabrik
Mesin Cetakan Pulp menyala Beston Pabrik
Mesin Cetak Pulp Dipasang di India
Mesin Cetak Pulp Dipasang di India

Apa Lagi Yang Bisa Anda Dapatkan dari Beston Mesin Selain Harga Yang Wajar?

Anda Bisa Mendapatkan Perangkat Super Hemat Biaya.

Harga kami sangat kompetitif di industri ini, dan seperti yang disebutkan sebelumnya, Anda dapat menghasilkan berbagai macam produk dengan mengubah cetakan, dan kualitas produk terjamin.

Anda Dapat Menikmati Layanan Penuh Perhatian.

Kami memiliki tim penjualan profesional dan tim purna jual. Tidak peduli Anda mengalami masalah selama proses pembelian, kami siap untuk menyelesaikannya. Kami bertanggung jawab penuh atas pemasangan peralatan. Dan jika Anda membutuhkan, kami juga dapat memberikan pelatihan pengetahuan peralatan gratis kepada staf Anda.

Kami memiliki lebih dari 30 tahun pengalaman manufaktur dan kami mesin baki bubur kertas telah diekspor ke lebih dari 100 negara dan wilayah di dunia. Terlebih lagi, kami telah memperoleh pasar yang stabil di lebih dari 10 negara di Asia Tenggara, Asia Selatan, Asia Tengah, dll., yang membuatnya tersedia untuk memberi Anda banyak informasi. Jika Anda memiliki persyaratan khusus untuk gaya dan warna baki telur, kami akan memberi Anda layanan yang disesuaikan.

Ada lebih dari 500 karyawan di pabrik kami. Setelah kami mengkonfirmasi kontrak, kami dapat segera melakukan produksi, Anda tidak perlu khawatir tentang pengiriman dan pemasangan. Beston Group terletak di Provinsi Henan, di mana terdapat banyak tempat terkenal dan makanan lezat. Selamat datang untuk mengunjungi perusahaan dan pabrik kami kapan saja.

Pelanggan dari Pantai Gading untuk Harga Mesin Cetak Pulp
Pelanggan dari Pantai Gading
Pelanggan dari Mali untuk Harga Mesin Pulp Moulding
Pelanggan dari Mali
Pelanggan dari Yaman untuk Harga Mesin Pulp Moulding
Pelanggan dari Yaman

Apakah Harga Mesin Pulp Moulding Semakin Rendah Semakin Bagus?

Harga memang merupakan faktor penting yang mempengaruhi konsumen untuk membeli. Tetapi tidak ada produsen yang akan menurunkan harga dan mengganggu pasar hanya untuk penjualan yang lebih baik. Banyak orang telah memberi tahu kami dari pengalaman pribadi bahwa Anda mendapatkan apa yang Anda bayar.

Produsen pabrik pulp moulding juga harus mempertimbangkan biaya produksi. Jika Anda bertemu dengan produsen yang sangat murah, maka Anda harus berhati-hati. Kualitas produk kemungkinan akan di bawah standar, atau akan ada banyak masalah berikutnya.

Pemasok yang meminta harga tinggi mungkin memiliki risiko premium, yang menyebabkan ketidaksesuaian antara harga dan kualitas produk itu sendiri.

Beston mesin pengemas bubur kertas tidak hanya baik harga tetapi juga kualitas yang lebih baik. Kami mendukung Anda untuk pergi ke pasar untuk perbandingan. Ini jelas merupakan pilihan yang bijaksana untuk bekerja sama dengan Beston.

Harga Mesin Pulp Moulding Yang Wajar

Jika Anda masih memiliki masalah dengan mesin pulp moulding, silahkan hubungi kami langsung. Kami selalu siap untuk memecahkan masalah Anda dan menjawab pertanyaan Anda. Saya percaya bahwa layanan kami akan membuat Anda puas.

    Permintaan Penawaran
    Jika Anda masih memiliki kekhawatiran tentang mesin pulp moulding atau Anda ingin mendapatkan daftar harga terbaru, silakan hubungi kami langsung.
    Harap tentukan kebutuhan Anda pada produk, seperti:

    1. Model mana yang lebih disukai? (BTF1-3 untuk BTF6-8);
    2. Metode pengeringan seperti apa yang Anda inginkan? (batu bata atau logam);
    3. Kebutuhan Anda pada produk cetakan pulp akhir?
    4. Berapa perkiraan anggaran Anda untuk membeli mesin?
    5. Lainnya.

    EnglishFrenchIndonesianRussianSpanishTurkish