spanduk produk cetakan pulp

Mesin Pembuat Baki Telur Semi Otomatis

Beston mesin pembuat baki telur semi otomatis berlaku untuk permintaan produksi menengah untuk semua jenis baki kertas, seperti baki telur, karton telur, kotak telur, baki buah, baki anggur, baki botol, penyangga sepatu, paket produk listrik, paket produk industri , dll.

Mesin Pembuat Baki Telur Semi Otomatis
Mesin Pembuat Baki Telur Semi Otomatis Dari Beston

Perbedaan Mesin Baki Telur Manual / Sepenuhnya Otomatis / Semi-otomatis

  • Harga: Mesin baki telur manual adalah yang termurah, sedangkan mesin baki telur otomatis adalah yang paling mahal. Mesin baki telur semi-otomatis dengan harga terjangkau dan cocok untuk usaha kecil dan menengah.
  • Keluaran: Output dari mesin baki telur manual umumnya 800-2000 potongan per jam; output dari mesin baki telur semi-otomatis umumnya sekitar 2200-4500 lembar per jam; mesin baki telur otomatis dapat menghasilkan 5000-6500 lembar baki telur per jam.
  • Metode pengeringan: Mesin baki telur manual umumnya menggunakan pengeringan alami; mesin baki telur semi-otomatis kebanyakan menggunakan pengeringan batu bata; mesin baki telur otomatis dapat menggunakan pengeringan batu bata dan pengeringan logam multi-layer.
Mesin Pembuat Baki Telur Manual
Mesin Pembuat Baki Telur Manual
Mesin Pembuat Baki Telur Semi Otomatis
Mesin Pembuat Baki Telur Semi Otomatis
Mesin Pembuat Baki Telur Otomatis Penuh
Mesin Pembuat Baki Telur Otomatis Penuh

Analisis Biaya Manfaat BTF4-4 Mesin Baki Telur

Manfaat adalah masalah yang paling mengkhawatirkan bagi pelanggan。 Ini kami ambil BTF4-4 mesin baki telur di Namibia sebagai contoh, parameter dasarnya adalah sebagai berikut:

  • Kapasitas: 2200-2500 Buah per jam
  • Cetakan: 16 cetakan
  • Daya Total: 82 kW
  • Konsumsi Listrik: 57.4 kw/h
  • Angkatan Kerja: 4-6 orang
  • Konsumsi Bahan: 212 kg kertas dan 636 kg air per jam
ROI Mesin Baki Telur BTF-4-4 di Namibia
itemKonsumsiKonsumsi Harian (20H)HargaTotal biaya
kertas212 kg / jam4240 KG/H0.18 USD/KG749.25 USD
air636 kg / jam12.720 T/H0.92 USD/T11.70 USD
Listrik39.9 KW / H798 KW/D0.14 USD/KW111.72 USD
Pekerja3 Pekerja/Dhift2 Shift/H35 USD/M210 USD
Biaya harian1082.67 USD
Kapasitas / jam2,500 Potongan/Jam
Per hari (20 jam)50,000 Potongan/D
Harga Egg Tray0.038 USD / Potongan
Laba Kotor/D1914USD
Laba Bersih/H = Laba Kotor Harian831.33USD
Laba Bulanan (25 Hari/Bulan)20783.25USD
Keterangan: Data di sini hanya untuk referensi Anda. Silakan hubungi kami untuk laporan proyek pembuatan baki telur khusus.
BTF4-4 Mesin Baki Telur ke Venezuela
BTF4-4 Mesin Baki Telur ke Venezuela
BTF4-4 Dikirim ke Mali
BTF4-4 Mesin Baki Telur Semi Otomatis Dikirim ke Mali

Lebih Banyak Model dari Beston Mesin Baki Telur

ModelBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Kapasitas (potongan / jam)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Membentuk Kuantitas Cetakan341216324048
Total Daya (kw)334253.782127161223
Konsumsi Listrik (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Angkatan kerja3-54-64-64-64-65-76-8
Konsumsi Bahan (kg / jam)kertas85102170212298425520
air255306510636114712751560
Konsumsi Bahan BakarBatubara (kg)506083104125208208
Gas Alam (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Keuntungan Beston Mesin Baki Telur Semi Otomatis

Hemat Waktu dan Usaha

Mesin baki telur manual membutuhkan pengumpanan dan pengeringan manual. Ketika Beston mesin baki telur semi otomatis dioperasikan terutama oleh komputer, yang dapat mengurangi pekerjaan manual dalam proses pengeringan baki telur.

Lebih ekonomis

Dalam periode waktu yang sama, mesin baki telur semi-otomatis dapat menghasilkan lebih banyak baki daripada mesin pembuat baki telur manual. Dan harga mesin baki telur semi otomatis jauh lebih murah dari mesin baki telur otomatis, yang mengurangi risiko investasi bagi pelanggan usaha kecil dan menengah.

Mesin Produksi Baki Telur Semi Otomatis

Pabrik Baki Telur Semi Otomatis

Penghematan Energi

Sistem produksi mesin baki telur telah ditingkatkan oleh teknologi perusahaan kami puluhan kali, dan telah mencapai efek paling hemat energi di industri yang sama.

Tahan lama

Para insinyur telah membuat langkah-langkah perlindungan pada tautan peralatan dan bagian-bagian yang rentan terhadap kerusakan, yang dapat memperpanjang masa pakai mesin baki telur.

Banyak Aplikasi

Mesin baki telur semi-otomatis juga pada dasarnya adalah mesin cetak bubur kertas, dan dengan mengubah cetakan Anda bisa mendapatkan produk yang berbeda. Anda dapat menggunakan mesin cetak pulp ini untuk menghasilkan karton telur, kotak telur, penyangga sepatu, nampan buah dan sebagainya.

Produk yang Dibuat oleh Mesin Baki Telur Semi Otomatis

Tekstur lembut baki telur kertas dapat memberikan perlindungan yang baik untuk telur.

Baki telur kertas dapat terurai secara hayati dan tidak akan menyebabkan pencemaran lingkungan.

Bahan baku untuk membuat produk cetakan pulp tersedia secara luas dan memiliki biaya produksi yang rendah.

Baki telur

Kardus telur

Cara Memilih Mesin Baki Telur Semi Otomatis yang Cocok untuk Anda

Derajat Otomatisasi

Seperti yang mungkin telah Anda pelajari sebelumnya, ada mesin baki telur manual, semi-otomatis, dan sepenuhnya otomatis. Jika tenaga kerja tidak mahal di daerah Anda, maka Anda mungkin ingin mempertimbangkan mesin baki telur semi-otomatis. Mesin semi otomatis membutuhkan lebih banyak tenaga kerja daripada mesin otomatis penuh. Dapat memenuhi kebutuhan produksi Anda secara ekonomis.

Operasi Kecil atau Besar

Saat membeli sebuah mesin nampan telur, Anda harus mempertimbangkan kebutuhan produksi Anda. Misalnya, jika mesin tersebut hanya untuk kebutuhan pribadi Anda, maka yang Anda butuhkan adalah mesin berukuran kecil hingga sedang. Namun, jika tujuan Anda adalah untuk menjual nampan telur dalam skala besar, bisnis Anda akan berhasil jika Anda menggunakan mesin nampan telur otomatis yang besar.

Mesin Pembentuk Baki Kertas
Mesin Pembuat Telur Tary Semi Otomatis
Peralatan Baki Telur Semi Otomatis

Kualitas Mesin

Terlepas dari ukuran dan kapasitas mesin baki telur yang ingin Anda beli, kualitas mesin merupakan masalah penting yang harus diperhatikan. Semua Beston mesin baki telur bersertifikat internasional. Selain itu, Anda dapat merujuk pada umpan balik dari pelanggan reguler kami, kebanyakan dari mereka puas dengan produk kami. Anda dapat membeli dengan percaya diri.

Jenis dan Jenis Baki Yang Dibuat Mesin

Ada nampan telur kertas dan plastik yang biasa tersedia di pasaran. Dalam beberapa tahun terakhir, penjualan nampan telur plastik mengalami tren penurunan. Namun, baki telur kertas dibuat oleh mesin cetak bubur kertas selalu menjadi produk laris. Dan banyak negara telah memperkenalkan kebijakan yang berkaitan dengan perlindungan lingkungan. Ini juga merupakan alasan penting untuk mempromosikan penjualan baki telur kertas.

Silakan pelajari lebih lanjut tentang Beston produk pada Web sendiri.

Sistem Pengeringan

Pengeringan Batako

Cara ini membutuhkan konstruksi sipil, bangunan satu toko dan ruang lantai yang besar. Sangat cocok untuk pelanggan yang permintaan outputnya di atas 2500 lembar per jam. Metode pengeringan ini tidak terpengaruh oleh cuaca, dan efek pengeringan baki telur sangat baik. Memindahkan baki basah ke baki kering membutuhkan waktu sekitar 20 menit. Sumber panas dapat berupa batu bara, gas alam, solar, bahan bakar gas cair dan cairan dan gas pembakaran lainnya.

Pengeringan Multi Lapisan

Pengeringan otomatis, dan metode pengeringan ini tidak terpengaruh oleh cuaca. Dibutuhkan tapak kecil dan tidak ada konstruksi sipil. Pengering baki telur logam memiliki penampilan cantik, efek insulasi yang baik, efek pengeringan baki telur yang baik dan dapat dipasang dengan mudah. Dengan menggunakan pengeringan logam, nampan basah untuk mengeringkan nampan membutuhkan waktu sekitar 25 menit. Sumber panas dapat berupa LPC, LNG, solar, gas alam, dll.

Sistem Pengeringan Batako
Sistem Pengeringan Batako

Sistem Pengeringan Multi Lapisan
Sistem Pengeringan Multi Lapisan

Item Layanan dari: Beston

Layanan Pra-penjualan untuk Beston Mesin Baki Telur

  • Setiap pertanyaan tentang mesin pembuat baki telur kami melalui email / telepon akan dijawab dalam waktu 24 jam.
  • Sesuai dengan kebutuhan dan keadaan pelanggan untuk merekomendasikan jalur produksi baki telur terbaik
  • Analisis Biaya/Manfaat sesuai dengan rencana anggaran Anda.
  • Untuk mendukung desain dan konstruksi tata letak pabrik.
  • Desain cetakan baki telur untuk Anda sesuai dengan kebutuhan Anda.
Beston Tim Layanan Pelanggan
Beston Tim Layanan Pelanggan

Layanan Purna Jual untuk Memesan Mesin Produksi Baki Telur

  • Lingkaran pengiriman biasanya 45 hari kerja sementara mesin kustom membutuhkan 60 hari kerja.
  • Lingkaran pemasangan biasanya 25 hari kerja untuk mesin baki telur semi otomatis tanpa sistem pengeringan nampan telur, sedangkan untuk mesin dengan sistem pengeringan dibutuhkan 45 hari kerja.
  • Kami akan mengirim spesialis untuk mengikuti seluruh proses, yang akan bertanggung jawab untuk menyelesaikan semua masalah yang Anda hadapi dan memberikan bantuan tepat waktu.
  • Kami akan mengatur insinyur untuk pergi ke pabrik pembeli untuk menginstal, debugging dan pelatihan untuk pembeli.
Beson dan Pelanggan
Beson dan Pelanggan

Layanan Purna Jual untuk Memasang Mesin Produksi Baki Telur

  • Pelatihan produk gratis untuk karyawan Anda.
  • Beston memberi Anda garansi seumur hidup.
  • Dukungan teknis 24 jam online.
  • Suku cadang tahan aus tersedia dan didiskon.
  • Mendukung panduan pemeliharaan online dan offline.
Beston Tim Purna Jual
Beston Tim Purna Jual

Mesin baki telur semi-otomatis adalah penjualan panas baru-baru ini. Silahkan hubungi kami sesegera mungkin jika Anda membutuhkannya.

    Permintaan Penawaran
    Jika Anda masih memiliki kekhawatiran tentang mesin pulp moulding atau Anda ingin mendapatkan daftar harga terbaru, silakan hubungi kami langsung.
    Harap tentukan kebutuhan Anda pada produk, seperti:

    1. Model mana yang lebih disukai? (BTF1-3 untuk BTF6-8);
    2. Metode pengeringan seperti apa yang Anda inginkan? (batu bata atau logam);
    3. Kebutuhan Anda pada produk cetakan pulp akhir?
    4. Berapa perkiraan anggaran Anda untuk membeli mesin?
    5. Lainnya.

    EnglishFrenchIndonesianRussianSpanishTurkish