spanduk produk cetakan pulp

Mesin Pembuat Baki Telur 2022 di Irak

Apakah Anda mencari mesin pembuat baki telur di Irak? Sebagai salah satu dari tiga produsen baki telur teratas di Irak, Beston Group akan memenuhi kebutuhan Anda dengan mesin berkualitas tinggi dan layanan penuh perhatian. Teruslah membaca untuk mengetahui lebih banyak

Beston Mesin Pembuat Baki Telur di Irak - Kualitas Tinggi
Beston Mesin Pembuat Baki Telur di Irak – Kualitas Tinggi

Potensi Pasar Mesin Pembuat Baki Telur di Irak

Konsumsi Telur di Irak

Peternakan unggas menyumbang 71.8% dari produk domestik bruto Irak. Petani menjual segala jenis telur mulai dari ayam, bebek, angsa, dll. Dan konsumsi telur ayam per kapita mencapai 11.4 kg di Irak. Kedua kumpulan data ini tidak hanya membuktikan bahwa konsumsi telur Irak sangat besar, tetapi investor yang jeli telah melihat peluang bisnis di dalamnya!

Permintaan Besar untuk Baki Kertas

Nampan telur kertas memainkan peran penting dalam melindungi telur di Irak. Anda dapat menghindari kerusakan akibat tabrakan. Selain itu, memegang telur dengan nampan telur kertas dapat menghemat ruang dan memungkinkan Anda untuk mengangkut lebih banyak telur sekaligus. Setiap hari banyak nampan kertas yang dikonsumsi karena kenyamanan dan harga yang murah.

Multi guna Beston Mesin Baki Telur

Anda dapat menggunakan satu set Beston mesin pembuat baki telur untuk menghasilkan produk pulp yang berbeda. Satu-satunya hal yang perlu Anda lakukan adalah mengubah cetakan. Produk umum adalah nampan telur 24/30, karton telur 60/10/12, bahkan nampan apel, nampan buah kertas, nampan cangkir kopi, pot bibit, penyangga sepatu bubur... Hubungi Beston sekarang untuk membeli mesin serbaguna ini!

Produk Pulp Yang Bisa Anda Dapatkan
Produk Pulp Yang Bisa Anda Dapatkan Beston Mesin Pembuat Baki Telur

Cara Menggunakan Beston Mesin Baki Telur di Irak?

1. Bahan baku

Bahan baku pembuatan baki telur hanyalah kertas bekas dan air! Kertas bekas bisa didapatkan dengan harga murah atau bahkan gratis di Irak. Jika Anda ingin membuat 1000 lembar nampan telur per jam, maka Anda perlu menyiapkan sekitar 85kg kertas bekas.

2. Pembuatan Pulp

Cukup masukkan kertas bekas dan 3 kali air ke dalam mesin pulp. Setelah sekitar 40 menit, Anda bisa mendapatkan bubur kertas yang seragam, yang merupakan bahan terpenting untuk pembuatan baki telur di Irak. Langkah ini mempengaruhi kualitas baki telur akhir.

3. Cetakan Baki Telur

Langkah ini otomatis. Pulp akan diubah menjadi pompa vakum dan kemudian dibentuk sesuai dengan cetakan. Beston mendukung cetakan yang disesuaikan. Anda dapat menghubungi kami untuk layanan yang disesuaikan atau mengirimkan sampel kepada kami untuk menentukan ukuran baki telur.

4. Pengeringan Baki Telur

Setelah dicetak, masih ada terlalu banyak air di baki telur. Di sini Anda perlu memilih metode pengeringan yang sesuai untuk menguapkan kelebihan air. Sistem pengeringan yang tersedia adalah pengeringan alami, pengeringan bata dan pengeringan logam. Biaya dan waktu pengeringan berbeda.

5. Pengemasan Baki Telur

Beston mesin pembuat baki telur bekerja secara efisien. Setelah kering untuk jangka waktu tertentu ( lebih pendek atau lebih lama sesuai dengan metode pengeringan), nampan telur dapat dimasukkan ke dalam aplikasi. Beston menawarkan mesin pengepakan dan penghitung otomatis untuk menghemat waktu Anda.

Tata Letak 3D dari Beston Lini Produksi Baki Telur dan Proses Kerja
Tata Letak 3D dari Beston Lini Produksi Baki Telur dan Proses Kerja

Parameter dari Beston Mesin Pembuat Baki Telur untuk Referensi Anda

ModelBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Kapasitas (potongan / jam)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Membentuk Kuantitas Cetakan341216324048
Total Daya (kw)334253.782127161223
Konsumsi Listrik (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Angkatan kerja3-54-64-64-64-65-76-8
Konsumsi Bahan (kg / jam)kertas85102170212298425520
air255306510636114712751560
Konsumsi Bahan BakarBatubara (kg)506083104125208208
Gas Alam (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Biaya Harga Mesin Pembuat Baki Telur di Irak

Salah satu kekhawatiran terbesar pelanggan adalah biaya di Irak. Beston Harga mesin baki telur di Irak sekitar 8000 USD. Harga akan bervariasi sesuai dengan model dan metode pengeringan yang Anda pilih.

Selain biaya mesin baki telur, Anda juga perlu mempertimbangkan biaya operasi, termasuk pembelian bahan baku, sewa pabrik, penggunaan tenaga kerja dan sebagainya. Untuk memaksimalkan keuntungan Anda, silakan hubungi Beston untuk mendapatkan yang terbaru laporan proyek pembuatan baki telur.

Apakah Ada Mesin Baki Telur yang Dipasang di Irak?

Iya nih! Beston telah memasang berbagai jenis mesin di Irak.

Di sini kita ambil BTF1-4, BTF4-4 mesin baki telur misalnya. BTF1-4 mesin nampan telur kecil dikirim ke Irak pada Juli 2021. Mesin ini dapat membuat sekitar 1500 lembar nampan telur kertas per jam. Untuk menghemat biaya dan mewujudkan keuntungan yang tinggi, BTF1-4 merupakan jenis yang paling cocok. BTF4-4 mesin cetak baki telur dikirim ke Irak pada Oktober 2021. BTF4-4 mesin baki telur memiliki output 2500pcs / jam. Pelanggan ini membutuhkan cetakan yang disesuaikan. Beston pekerja memproduksi mesin ini sesuai dengan kontrak. Anda dapat mempelajari lebih lanjut tentang Beston on agricial.com.

BTF1-4 Mesin Baki Telur ke Irak
BTF1-4 Mesin Baki Telur ke Irak
Komponen dari BTF1-4 Pembuat Baki Telur
Komponen dari BTF1-4 Pembuat Baki Telur
BTF4-4 Mesin Baki Telur ke Irak
BTF4-4 Mesin Baki Telur ke Irak
Cetakan Khusus untuk Pelanggan Irak
Cetakan Khusus untuk Pelanggan Irak

Bagaimana Pelanggan Irak Mengevaluasi Beston Mesin Baki Telur?

Setelah menggunakan mesin ini untuk jangka waktu tertentu, kami telah menerima umpan balik dari pelanggan Irak. Pelanggan menunjukkan lini produksi baki telur yang sedang bekerja di video. Mereka telah menambahkan beberapa pigmen untuk membuat nampan telur ungu. Mereka merasa puas dengan mesin dan produk baki telur.

Kesimpulan

Untuk memulai bisnis pembuatan baki telur Anda dengan sukses, Anda sebaiknya memilih pemasok mesin pembuat baki telur yang andal dan berpengalaman. Beston Group telah membuktikan kekuatan kami dengan kasus-kasus yang berhasil dan umpan balik berperingkat tinggi. Silahkan hubungi kami sekarang.

    Permintaan Penawaran
    Silakan tinggalkan informasi Anda di sini untuk mendapatkan solusi yang disesuaikan. Kami akan segera membalas.
    Harap tentukan kebutuhan Anda pada produk, seperti:

    1. Model mana yang lebih disukai? (BTF1-3 untuk BTF6-8) Atau apa hasil yang Anda harapkan?
    2. Metode pengeringan seperti apa yang Anda inginkan? (batu bata atau logam);
    3. Kebutuhan Anda pada produk cetakan pulp akhir?
    4. Berapa perkiraan anggaran Anda untuk proyek ini?
    5. Informasi apa yang Anda harapkan dari balasan email pertama?