spanduk baki telur pertengahan tahun

Mesin Pembuat Baki Telur di Mesir

Apakah Anda berencana untuk melakukannya? berinvestasi dalam mesin baki telur di Mesir? Sebelumnya saya ucapkan selamat karena ada banyak potensi keuntungan dalam memproduksi egg tray di Mesir. Dan biaya operasi Beston mesin baki telur tidak tinggi. Selanjutnya saya akan memperkenalkan rincian investasi mesin baki telur di Mesir.

Beston Mesin Pembuat Baki Telur Dijual di Mesir
Beston Mesin Pembuat Baki Telur Dijual di Mesir

Kebutuhan Investasi Mesin Egg Tray di Mesir

Permintaan Besar untuk Baki Telur di Mesir

Beberapa keluarga Mesir tidak dapat hidup tanpa telur selama hampir tiga kali sehari. Ini cukup untuk membuktikan pentingnya telur dalam budaya makanan Mesir. Kemudian menciptakan permintaan besar untuk baki telur. Apalagi, Beston mesin baki telur dapat membuat baki telur dan karton, yang dapat memenuhi kebutuhan Anda yang berbeda.

Perkembangan Produk Pulp Molded di Mesir

Dibandingkan dengan nampan telur plastik, nampan telur bubur kertas lebih populer di Mesir. Selain itu, Paper Middle East diadakan di Kairo setiap tahun. Mesin cetak pulp dan semua jenis produk cetakan pulp adalah program paling populer di pameran itu. Jadi sebaiknya Anda memanfaatkan peluang dan berinvestasi dalam mesin cetak pulp lebih awal.

Beston Mesin Cetak Pulp di Kertas Timur Tengah
Beston Mesin Cetak Pulp di Kertas Timur Tengah
Pelanggan Mesir di Beston Group
Pelanggan Mesir di Beston Group
Mengunjungi Beston Pabrik
Mengunjungi Beston Pabrik

Biaya Operasi Rendah dari Beston Mesin Baki Telur di Mesir

Iklim kering dan panas di Mesir sangat cocok untuk pekerjaan pengeringan setelah baki telur terbentuk. Baki telur dapat langsung ditempatkan di luar untuk menyelesaikan pekerjaan pengeringan, menghemat konstruksi dan konsumsi bahan bakar ruang pengeringan. Terlebih lagi, Beston mesin baki telur memiliki desain hemat energi, yang dapat mencapai efek terbaik dengan daya minimum saat digunakan. Beston juga telah merancang sistem daur ulang air, di mana air limbah didaur ulang untuk produksi selanjutnya.

Membuat Nampan Cangkir Kopi di Mesir

Beston mesin baki telur adalah sejenis mesin cetak pulp. Anda dapat mengubah cetakan untuk menghasilkan produk yang berbeda. Sebagai Mesir dengan budaya kopi berusia 1,000 tahun, mereka nampan cangkir kopi juga sangat diminati. Beston mesin nampan cangkir kopi adalah peralatan terlaris lainnya. Mohon hubungi Beston untuk menyesuaikan cetakan!

Nampan Cangkir Kopi Kertas
Nampan Cangkir Kopi Kertas
Nampan Cangkir Kopi Aluminium
Cetakan Nampan Cangkir Kopi Aluminium
Beston Mesin Nampan Cangkir Kopi Dijual di Mesir
Beston Mesin Nampan Cangkir Kopi Dijual di Mesir

Beston Mesin Baki Telur Dijual di Mesir

Berikut adalah 7 mesin baki telur yang berbeda untuk dijual di Mesir. Kami menyarankan Anda memilih peralatan yang tepat sesuai dengan output.

ModelBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Kapasitas (potongan / jam)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Membentuk Kuantitas Cetakan341216324048
Total Daya (kw)334253.782127161223
Konsumsi Listrik (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Angkatan kerja3-54-64-64-64-65-76-8
Konsumsi Bahan (kg / jam)kertas85102170212298425520
air255306510636114712751560
Konsumsi Bahan BakarBatubara (kg)506083104125208208
Gas Alam (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Seluruh Set Beston Mesin Pembuat Baki Telur di Mesir
Seluruh Set Beston Mesin Pembuat Baki Telur di Mesir

Biaya Mesin Baki Telur di Mesir

Beston mesin baki telur di Mesir akan menelan biaya $ 8000 atau lebih. Harganya bervariasi sesuai dengan model yang Anda pilih. Tolong beritahu kami model yang Anda minati, kemudian kami akan mengirimkan daftar harga.

Beston tidak pernah mengambil harga rendah sebagai keuntungan, kami lebih peduli tentang pengalaman dan manfaat pelanggan. BestonLini produksi baki telur lengkap memiliki sertifikasi internasional ISO dan sertifikat paten, dll., Anda dapat yakin dalam hal kualitas. Dan banyak pelanggan telah memberikan pujian yang tinggi kepada BestonProduk dan layanan. Beston Group telah melakukan analisis pasar rinci di Mesir. Silakan hubungi kami untuk analisis biaya-manfaat.

Mengapa Memilih Beston Mesin Baki Telur di Mesir?

Kekuatan Perusahaan

Menurut data yang diimpor mesin nampan telur dari Mesir, pemasok dari Cina menyumbang 87%, dan Beston adalah tiga teratas di industri mesin cetak pulp China, jadi Beston jelas merupakan pemasok yang dapat diandalkan. Dan dalam beberapa tahun terakhir, Beston telah mengekspor mesin baki telur besar ke Mesir berkali-kali, memenangkan kepercayaan dan pujian dari pelanggan.

Di mana Mesir Mengimpor Mesin Cetak Pulp?
Di mana Mesir Mengimpor Mesin Cetak Pulp?

Pengalaman kaya

Beston mesin baki telur telah diekspor ke Mesir berkali-kali. Pelanggan Mesir sangat puas dengan kualitas produk dan layanan dari Beston Group. Beberapa pelanggan memilih mesin baki telur dengan output besar, termasuk BTF4-8, BTF5-8, BTF5-12 dan seterusnya.

2 set BTF5-8 Mesin Baki Telur
2 set BTF5-8 Mesin Baki Telur
BTF5-8 Mesin Baki Telur ke Mesir
BTF5-8 Mesin Baki Telur menyala Beston Pabrik
BTF5-8 Mesin Baki Telur Dimuat ke Mesir
BTF5-8 Mesin Baki Telur Dimuat ke Mesir

Mesin Baki Telur BTF5-12
Mesin Baki Telur BTF5-12
Mesin Baki Telur BTF5-12 Dimuat ke Mesir
Dimuat ke Mesir
Pengiriman Mesin Baki Telur BTF5-12
Pengiriman Mesin Baki Telur BTF5-12

Lini Produksi Baki Telur BTF4-8 Dipasang di Mesir
Lini Produksi Baki Telur BTF4-8 Dipasang di Mesir
Membangun Sistem Pengeringan Bata di Mesir
Bangun Sistem Pengeringan Bata
Membuat Baki Telur Berhasil
Membuat Baki Telur Berhasil

Layanan Satu Pintu

Dari layanan konsultasi hingga instalasi purna jual, Beston menawarkan layanan satu atap Anda. Silakan tinggalkan pesan di situs web ini untuk memberi tahu kebutuhan Anda, dan Bestontim penjualan profesional akan menghubungi Anda nanti untuk mengonfirmasi detail proyek. Ketika kontrak penjualan ditandatangani, Beston pabrik akan segera memulai produksi dan mengirimkannya untuk Anda dalam waktu yang ditentukan. Ketika peralatan tiba di daerah Anda, Beston tim purna jual akan melayani Anda.

Sistem Manajemen Mutu

Tujuan utama dari Beston's sistem manajemen mutu adalah untuk memastikan kualitas produk dan kepuasan pelanggan. Kami memiliki komite pengawasan kualitas khusus untuk secara ketat mengontrol kualitas mesin baki telur, dan akan terus memenuhi kebutuhan pelanggan dan berusaha untuk menciptakan merek yang membuat pelanggan puas! Anda dapat berlangganan Beston Channel youtube lebih lanjut.

Beston Sertifikasi QMS
Beston Sertifikasi QMS
Beston Sertifikasi EMS
Beston Sertifikasi EMS
Sertifikasi ISO dari Beston Equipment
Sertifikasi ISO dari Beston Equipment

Sistem Layanan Purna Jual

Layanan purna jual adalah kunci untuk menentukan pengalaman pelanggan! Sekarang karena dampak epidemi, Beston menyediakan panduan instalasi online untuk pelanggan. Cara pemasangan ini tidak dibatasi oleh ruang dan waktu. Beston pelanggan akan melayani Anda secara online 24 jam sehari!

    Permintaan Penawaran
    Silakan tinggalkan informasi Anda di sini untuk mendapatkan solusi yang disesuaikan. Kami akan segera membalas.
    Harap tentukan kebutuhan Anda pada produk, seperti:

    1. Model mana yang lebih disukai? (BTF1-3 untuk BTF6-8) Atau apa hasil yang Anda harapkan?
    2. Metode pengeringan seperti apa yang Anda inginkan? (batu bata atau logam);
    3. Kebutuhan Anda pada produk cetakan pulp akhir?
    4. Berapa perkiraan anggaran Anda untuk proyek ini?
    5. Informasi apa yang Anda harapkan dari balasan email pertama?