spanduk produk cetakan pulp

Mesin Pembuat Karton Telur

Bestonmesin pembuat karton telur untuk dijual dapat menghasilkan karton telur berkualitas tinggi hanya dengan air dan kertas bekas. Karena manfaat ekonomi dan lingkungan yang baik, produk kami diterima dengan baik oleh banyak pelanggan dan telah diekspor ke lebih dari 100 negara, termasuk Pakistan, Suriah, Zambia, Mesir, Aljazair, Nigeria, Kolombia, Kenya, Brasil, Argentina, India, Rusia, Kazakhstan, Spanyol, Meksiko, Ukraina, Australia, Rusia, Dll

Beston Mesin Pembuat Karton Telur Dijual - Mudah Dioperasikan
Beston Mesin Pembuat Karton Telur Dijual – Mudah Dioperasikan

Jenis Karton Telur – Paket 6/10/12

Produk yang paling umum dibuat oleh Beston mesin karton telur adalah 6/10/12 jumlah karton telur. Selain karton telur ayam biasa, Anda juga dapat memproduksi karton telur untuk telur bebek, telur angsa, telur puyuh dan spesifikasi telur lainnya.

Wadah telur kertas adalah produk tahan guncangan dan tahan benturan yang baik. Dibandingkan dengan blok busa shockproof tradisional dan kemasan plastik, produk cetakan pulp lebih berkelanjutan dan ramah lingkungan.

6 Karton Telur
6 Karton Telur
10 Karton Telur
10 Karton Telur
12 Karton Telur
12 Karton Telur

Proses Pembuatan Karton Telur dan Fungsi Setiap Bagian

Pada dasarnya, mesin karton telur juga merupakan sejenis mesin cetak pulp, jadi proses manufaktur dapat dibagi menjadi tiga tahap: pembuatan pulp, pencetakan, pengeringan dan pengemasan. Berikut ini kami informasikan proses pembuatan karton telur utuh dan fungsi masing-masing bagian pada gambar ini.

  1. Masukkan kertas bekas dan air ke dalam hydrapulper selama 40 menit sambil diaduk. Kemudian pulp yang telah seragam dialirkan ke pulp pool. Anda dapat menambahkan beberapa aditif dalam pengocok pulp;
  2. Pompa vakum dan kompresor udara akan menyerap pulp ke mesin pembuat karton telur. Pada bagian ini, Anda dapat memilih untuk memproduksi karton telur 6/10/12 dengan mengganti cetakan;
  3. Baki telur yang dicetak masih mengandung terlalu banyak air. Anda perlu menguapkan kelebihan air pada suhu tinggi. Itu datang ke sistem pengeringan. Gambar ini menunjukkan ruang pengering baki telur yang sepenuhnya otomatis;
  4. Akhirnya, karton telur jadi berasal dari ban berjalan. Beston juga menawarkan mesin pengepakan otomatis untuk mengemas dan menghitung karton telur.

Hal-hal lain perlu disorot

  • Seluruh proses pembuatan karton telur dikendalikan oleh kabinet kontrol listrik, yang mudah digunakan;
  • Kelebihan air akan disimpan di kolam air limbah untuk produksi selanjutnya;
  • Berbagai bahan bakar dapat digunakan di ruang bakar;
  • Anda dapat mencocokkan setiap bagian dengan bebas. Kontak Beston untuk menyesuaikan mesin karton telur Anda!
Setiap Bagian dari Mesin Pembuat Karton Telur - Beston Teknologi Baru
Setiap Bagian dari Mesin Pembuat Karton Telur - Beston Teknologi Baru

Metode Pengeringan untuk Membuat Karton Telur

  1. Pengeringan alami: sangat cocok untuk produksi kecil (kurang dari 2000 potongan per jam), yang membutuhkan area yang luas dan mudah terpengaruh oleh angin dan suhu. Negara atau wilayah dengan suhu tinggi sepanjang tahun cocok untuk metode ini.
  2. Pengeringan karton telur bata: cara ini membutuhkan konstruksi sipil, bangunan satu lantai dan ruang lantai yang besar. Sangat cocok untuk pelanggan yang permintaan outputnya di atas 2500 lembar per jam. Metode pengeringan ini tidak terpengaruh oleh cuaca, dan efek pengeringan karton telur sangat baik. Mengangkut karton basah ke karton kering membutuhkan waktu sekitar 20 menit.
  3. Pengeringan logam multi-layer: pengeringan otomatis, dan metode pengeringan ini tidak terpengaruh oleh cuaca. Dibutuhkan tapak kecil dan tidak ada konstruksi sipil. Pengering karton telur logam multi-layer memiliki penampilan cantik, efek insulasi yang baik, efek pengeringan karton telur yang baik dan dapat dipasang dengan mudah. Dengan menggunakan pengeringan logam, karton basah hingga karton kering membutuhkan waktu sekitar 25 menit.
Pengeringan Alami untuk Karton Telur
Pengeringan Alami untuk Karton Telur
Bangun Sistem Pengeringan Bata Karton Telur
Bangun Sistem Pengeringan Bata Karton Telur
Sistem Pengeringan Baki Telur Multi Layer
Sistem Pengeringan Baki Telur Multi Layer

Beston Harga Mesin Karton Telur

Beston harga mesin pembuat karton telur mulai dari 8000 USD.

Catatan: Ini hanya referensi. Persyaratan Anda pada kapasitas dan model akan mempengaruhi harga. Silahkan hubungi kami untuk pertanyaan gratis.

Saat membeli peralatan karton telur, yang terpenting adalah kualitas produk. Beston kualitas peralatan yang memadai. Jika Anda masih memiliki masalah, selamat datang untuk mengunjungi pabrik kami, staf kami akan dengan hangat menghibur setiap pelanggan.

Berikut adalah spesifikasi dasar dan parameter mesin karton telur untuk dijual.

ModelBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Kapasitas (potongan / jam)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Membentuk Kuantitas Cetakan341216324048
Total Daya (kw)334253.782127161223
Konsumsi Listrik (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Angkatan kerja3-54-64-64-64-65-76-8
Konsumsi Bahan (kg / jam)kertas85102170212298425520
air255306510636114712751560
Konsumsi Bahan BakarBatubara (kg)506083104125208208
Gas Alam (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Fitur Beston Mesin Pembuat Karton Telur

Desain yang unik

Seluruh rangkaian mengadopsi teknologi susun otomatis, yang memiliki keuntungan menghemat lebih banyak ruang dan terlihat lebih cantik secara keseluruhan. Mudah untuk diangkut dan dipasang serta dioperasikan.

Mudah Mengoperasikan

Beston produksi baki telur mengadopsi kabinet kontrol listrik. Mudah dioperasikan dan efisien. Terlebih lagi, ini dapat menghemat banyak biaya tenaga kerja! Anda dapat menikmati layanan pelatihan secara gratis di Beston.

Beragam

Apa pun jenis mesin yang Anda inginkan, besar atau kecil, otomatis atau manual, kami dapat memenuhi kebutuhan Anda. Tidak hanya itu, kami juga dapat menyediakan layanan yang disesuaikan. Jika Anda memiliki persyaratan khusus untuk gaya karton telur, warna atau bahan cetakan, kami akan menyesuaikannya untuk Anda.

Beston Mesin Pengemasan Karton Telur
Beston Mesin Pengemasan Karton Telur
Pengiriman Pembuat Karton Telur
Pengiriman Pembuat Karton Telur
Pabrik Karton Telur yang Efisien
Pabrik Karton Telur yang Efisien

Kapasitas tinggi

Kami dapat menghasilkan sejumlah besar produk dalam waktu singkat. Memukau BTF6-8 mesin pembuat kotak karton telur sebagai contoh, berisi 6 cetakan di setiap sisi dan dapat menghasilkan hingga 6,500 buah kotak telur per jam.

Tahan lama

Poros transmisi mengadopsi poros padat, yang dapat memastikan stabilitas dan keamanan dalam proses produksi. Semua jenis aksesoris dipilih dari merek-merek terkenal di dalam negeri, dan kualitas peralatannya terjamin. Insinyur telah mengambil tindakan perlindungan di bagian listrik, mekanik dan pipa untuk memperpanjang masa pakai. Rantai transmisi saluran pengering baki telur kami mengadopsi rantai transmisi tugas berat, sehingga masa pakai beberapa kali lebih tinggi dibandingkan dengan rantai lain yang dipasok oleh yang lain pemasok mesin baki telur.

Ekonomi

Beston mesin pembuat karton telur telah dicoba di banyak tempat dan mencapai efek terbaik. Ini telah jauh melebihi efek yang dihasilkan oleh produsen lain di industri yang sama. Garis pengeringan kami telah mengalami lusinan peningkatan teknis. Ini telah mencapai produk paling hemat energi di industri yang sama di Cina. Bagian vakum adalah sekrup vakum ganda yang kami kembangkan sendiri, yang dapat mencapai tekanan vakum tertinggi dengan daya minimum. Selain itu, mesin utama mengadopsi teknologi segmentasi roda gigi Taiwan untuk mencapai kesalahan nol pada peralatan yang menjalankan presisi.

4 Alasan Utama Membeli Mesin Karton Telur

Permintaan pasar yang besar. Telur mengandung berbagai protein yang menemani kita setiap hari. Jadi bagaimana Anda menyimpan telur Anda? Banyak orang akan memilih untuk melindungi telur mereka dari benturan dengan karton telur. Jadi mesin karton telur memiliki pasar yang bagus.
Memproduksi berbagai produk cetakan pulp. Pabrik karton telur menghasilkan karton telur berkualitas dengan berbagai model cetakan yang berubah secara menyeluruh. Ini sangat ekonomis karena biayanya sangat rendah dan Anda memiliki margin keuntungan yang lebih besar. Ini adalah pilihan terbaik untuk investasi Anda.
Meningkatkan lingkungan. Anda juga dapat berkontribusi pada ekologi global dengan memasukkan industri cetakan bubur kertas. Limbah kertas adalah masalah global dan banyak negara yang diganggu oleh masalah ini. Mesin pengepakan karton telur dapat mengatasi masalah ini secara tepat dengan menggunakan kembali sumber daya kertas dan mengurangi limbah. Di samping itu, Beston mesin karton telur bubur kertas untuk dijual tidak menyebabkan zat berbahaya bagi lingkungan selama proses produksi. Ini memang produk hijau dan hemat energi.
Nikmati subsidi pemerintah. Seperti disebutkan di atas, banyak negara telah mengajukan kebijakan baru untuk masalah sampah. Ke depan, industri hijau pasti akan mengikuti perkembangan masyarakat dan didukung kuat oleh pemerintah.
Beston Mesin Karton Telur yang Dirancang
Beston Mesin Karton Telur yang Dirancang

Video Operasi dari Beston Mesin Pembuat Karton Telur

Beston khusus dalam 1-side, 4-side serta 8-side mesin karton telur. Di sini Anda dapat melihat Beston mesin pembuat karton telur berhasil dioperasikan di Filipina dan Mozambik. Hanya beberapa detik, karton telur sudah dicetak. Menurut umpan balik pelanggan, mesin ini berjalan stabil dan efisien. Bahkan 5 tahun yang lalu, mesin ini masih dalam kondisi yang baik. Jika Anda menginginkan informasi lebih lanjut tentang mesin pembuat karton telur di daerah Anda, silakan hubungi Beston sekarang!

Bagaimana Memilih Mesin Karton Telur

Kunci memilih mesin karton telur adalah kualitas produk. Kualitas memainkan peran penting dalam pengembangan bisnis Anda. Di Sini Beston menawarkan beberapa tips untuk memilih mesin karton telur di pasaran.

Cara yang paling langsung adalah dengan kunjungi pabrik pemasok mesin pembuat karton telur. Yang perlu Anda perhatikan adalah setiap detail peralatan. Beston produk mencapai kesempurnaan bahkan dalam detail, dan suku cadang kami terbuat dari merek domestik yang terkenal, sehingga Anda dapat membeli dengan percaya diri.

Periksa sertifikasi. Pabrik karton telur dengan sertifikasi ISO internasional lebih aman. Organisasi otoritatif menghemat banyak waktu untuk perbandingan dan inspeksi. Baik itu teknologi pembuatan kotak telur atau mesin pembuat karton telur epaper, Beston telah lulus sertifikasi internasional ISO.

Sertifikasi QMS dari: Beston Mesin Karton Telur
Sertifikasi EMS dari Beston Mesin Karton Telur
Sertifikasi Beston Teknologi

Tanyakan pelanggan sebelumnya dari perusahaan ini. Suara pihak ketiga bersifat objektif dan benar, dan Anda dapat meminta pendapat orang lain sebagai referensi. Beston mesin pembuat karton telur kertas memiliki reputasi yang baik di pasar internasional.

Tanyakan tentang harga produk. The harga produk menentukan margin keuntungan Anda. Anda harus memikirkan matang-matang apakah harga sesuai dengan kualitas. Dan juga memperhitungkan berbagai biaya. Juga, berapa banyak telur dalam karton, berapa banyak telur yang masuk dalam karton, bagaimana Anda membuat karton telur pulp adalah fakta penting yang mempengaruhi harga karton telur.

Pilih yang memiliki layanan purna jual yang baik. Layanan purna jual yang baik dapat sangat meningkatkan pengalaman penggunaan Anda. Orang yang dapat memberikan bantuan tepat waktu adalah orang yang melayani Anda dengan tulus.

Metode Meningkatkan Efisiensi Produksi Karton Telur

Kunci produktivitas adalah mesin utama. Bestonmesin utama 's mengadopsi teknologi segmentasi gigi, yang dapat mencapai nol kesalahan dalam lini produksi karton telur. Ketika kecepatan mesin karton telur meningkat, kecepatan pembentukan karton telur juga akan meningkat.

Selama pengoperasian mesin karton telur, pembentukan karton telur dan kecepatan lari harus cocok satu sama lain sehingga akan ada produk yang berkualitas. Jika kecepatannya terlalu cepat akan menyebabkan produk inferior, yang akan mempengaruhi citra perusahaan dan kualitas produk.

Selain itu, Anda juga harus melakukan pekerjaan pemeliharaan harian dan secara teratur memeriksa apakah sambungan peralatan dalam kondisi baik. Ini memastikan Anda meminimalkan kesalahan dalam proses pembuatan bubur kertas.

profesional Beston Tim - Selesaikan Masalah Anda dalam Waktu Singkat
profesional Beston Tim – Selesaikan Masalah Anda dalam Waktu Singkat

Pelanggan yang terlibat dalam budidaya unggas, peternakan, pertanian, industri produksi karton, industri percetakan, industri kertas, industri katering, manufaktur elektronik dan industri lainnya dapat memilih Beston mesin karton telur untuk memulai bisnis baru dan menghasilkan keuntungan. Ini akan menjadi keputusan yang bijaksana.

    Permintaan Penawaran
    Jika Anda masih memiliki kekhawatiran tentang mesin pulp moulding atau Anda ingin mendapatkan daftar harga terbaru, silakan hubungi kami langsung.
    Harap tentukan kebutuhan Anda pada produk, seperti:

    1. Model mana yang lebih disukai? (BTF1-3 untuk BTF6-8);
    2. Metode pengeringan seperti apa yang Anda inginkan? (batu bata atau logam);
    3. Kebutuhan Anda pada produk cetakan pulp akhir?
    4. Berapa perkiraan anggaran Anda untuk membeli mesin?
    5. Lainnya.

    EnglishFrenchIndonesianRussianSpanishTurkish