bannière de produits de moulage de pâte à papier

Prix ​​de la machine de moulage de pâte à papier

Prix ​​de la machine de moulage de pâte à papier est un facteur important que vous devriez considérer. Beston Group Co., Ltd. se spécialise dans la fabrication de diverses machines de moulage de pâte à papier à des prix compétitifs. La machine de moulage de pâte à papier est maintenant considérée comme une machine populaire avec une large gamme d'applications et une grande échelle de production.

Prix ​​de la machine de moulage de pâte à papier
Prix ​​équitable de la machine de moulage de pâte à papier - Obtenez la liste des prix en 24 heures

Quel est le prix de la machine de moulage de pâte à papier ?

Beston la machine de moulage de pâte à papier coûte au moins 8,000 XNUMX $. Le prix exact dépend toujours du modèle que vous choisissez.

Ne considérez pas seulement le prix de la machine. Les la qualité du matériel, le professionnalisme de l'équipe, et la disponibilité du service doivent tous être pris en compte.

La Beston La machine de moulage de pâte à papier est de qualité supérieure, et la machine et la technologie ont passé la certification de l'autorité nationale. Et chaque technicien est strictement sélectionné. Ils ont une expérience et des connaissances riches. BestonLes services de ont été bien reçus par les clients du monde entier. Plus important, Beston L'équipement de moulage de la pâte à papier a un large éventail d'utilisations. Vous n'avez qu'à changer le moule de formage, et vous pouvez obtenir plateau d'oeufsMachine de fabrication de cartons/boîtes, machine de fabrication de plateaux de fruits, machine de fabrication de plateaux de porte-gobelets à café etc. Cela vous permet de élargissez la portée de votre entreprise avec un minimum de dépenses.

Quels facteurs déterminent le prix d'une machine de moulage de pâte à papier ?

  • Tout d'abord, le prix est dans le gamme de marché. Beston Les machines de moulage de pâte à papier sont vendues à des clients du monde entier. Nous n'augmenterons pas le prix de l'équipement pour un client en particulier. Par rapport à la qualité, Beston Le prix de la machine de moulage de pâte à papier est très compétitif. Après comparaison, vous constaterez que Beston est un fournisseur de machine de fabrication de plateaux à oeufs avec une meilleure qualité et des prix justes.
  • Deuxièmement, vous devez savoir que le la qualité et les matières premières de la machine de moulage de pâte à papier ont un impact important sur le prix. L'intérieur du Beston La machine de moulage de pâte à papier est fabriquée en acier inoxydable 304, qui présente une bonne résistance à la corrosion. Toutes sortes d'accessoires adoptent des marques bien connues et la qualité est garantie. Plus important, Beston les travailleurs ont pris des mesures de protection au niveau des connexions de l'équipement pour prolonger la durée de vie. Voici plus de photos sur Pinterest.
  • Le point le plus important est que le modèle de machine de moulage de pâte à papier vous choisissez affectera le prix. Nous fournissons des machines de moulage de pulpe avec un rendement de 800-6500 pièces/h. Les clients peuvent choisir de manière flexible en fonction de leurs besoins. Bien entendu, si ces informations de base ne peuvent pas répondre à vos besoins, Beston fournit des équipements supplémentaires pour soutenir votre production. S'il vous plaît laissez un message ici sur vos besoins. Plus tard Beston le designer vous contactera. (Le service de conception est maintenant gratuit!)

Beston Machine de moulage de pâte à papier avec un prix abordable à vendre

ModèleBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Capacité (pièces / h)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Formant la quantité de moule341216324048
Puissance totale (kw)334253.782127161223
Consommation d'électricité (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Force de travail3-54-64-64-64-65-76-8
Consommation de matériel (kg / h)PAPIER85102170212298425520
Eau255306510636114712751560
Consommation de carburantCharbon (kg)506083104125208208
Gaz naturel (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Gazole (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Raisons de la rentabilité élevée de la machine de moulage de pâte à papier

À bas prix

Il est important de savoir que la matière première de la machine à plateaux à œufs n'est que du papier et de l'eau. Et le prix des vieux papiers est également orienté à la baisse, ce qui réduit le coût de votre production.

De plus, nous adhérons au concept de protection de l'environnement dans la production, de sorte que notre machine à bacs à papier consomme très peu d'électricité dans le processus de production. Choisir Beston et beaucoup de coûts de production inutiles seront réduits.

Avec le raffinement continu de la technologie de production, notre équipement de moulage de pâte est très précis en fonctionnement et peut atteindre zéro erreur. Votre taux de perte sera minimisé.

Qualité Supérieure

Nos ingénieurs ont insisté sur la mise à niveau technique, et maintenant nos machines de moulage de pâte à papier ont été testées des millions de fois pour obtenir les meilleurs résultats de production. La vitesse de course et la finale produits de moulage de pâte sont parfaits.

De plus, le système de séchage de la pâte a été amélioré à plusieurs reprises pour obtenir l'effet que beaucoup de nos pairs ne peuvent pas atteindre. Produits fabriqués par Beston Les séchoirs à plateaux à œufs sont bien acceptés par le marché et peuvent être bien vendus.

Tous les équipements produits par Beston Group a passé les certificats CE, ISO, SGS.

Haute Efficacité

Beston Les machines de moulage de pâte à papier sont hautement automatisées, de sorte que moins de ressources humaines sont utilisées dans le processus de production, ce qui entraîne des économies de coûts de main-d'œuvre.

Contrairement aux machines de moulage de pâte traditionnelles, BestonLes produits de peuvent produire de grandes quantités de produits dans un court laps de temps. Investir dans Beston L'équipement de moulage de pâte à papier maximise votre capacité de production et permet un retour sur investissement plus rapide.

De plus, la technologie de BestonL'usine de moulage de pâte à papier est très mature, ce qui signifie que le taux d'échec est très faible. Le fonctionnement du fabricant de plateaux à œufs est stable et économe en énergie.

prix de la machine de moulage de pâte à papier

Quels coûts devez-vous payer en plus du prix de la machine de moulage de pâte à papier ?

Outre l' plateau d'oeufs faisant le coût de la machine, vous serez également responsable de les frais de port, le dédouanement à l'importation, les frais de port locaux, et les frais pour votre site de production.

Beston peut vous fournir les meilleurs tarifs d'expédition. Différents fournisseurs proposent des tarifs d'expédition différents. cependant, Beston ne demandera jamais un prix plus élevé pour l'expédition de la machine de moulage de pâte à papier. Lors du choix d'un fournisseur, veuillez vérifier attentivement les frais d'expédition. Nous vous offrons service à guichet unique et garantir tous les prix directs d'usine. Contacter Beston maintenant pour obtenir un devis gratuit!

Machine de moulage de pâte à papier à bas prix pour l'expédition
Machine de moulage de pâte à papier pour l'expédition
Machine de moulage de pâte à papier à bas prix sur Beston Usine
Machine de moulage de pâte sur Beston Usine
Machine de moulage de pâte à papier installée en Inde
Machine de moulage de pâte à papier installée en Inde

Que pouvez-vous obtenir d'autre de Beston Machine en plus du prix raisonnable ?

Vous pouvez obtenir un appareil super rentable.

Nos prix sont très compétitifs dans cette industrie, et comme mentionné précédemment, vous pouvez produire une grande variété de produits en changement de moules, et la qualité du produit est garantie.

Vous pouvez profiter du service attentionné.

Nous avons une équipe de vente professionnelle et une équipe après-vente. Peu importe que vous rencontriez un problème pendant le processus d'achat, nous sommes prêts à le résoudre. Nous sommes entièrement responsables de l'installation de l'équipement. Et si vous en avez besoin, nous pouvons également fournir une formation gratuite sur les connaissances de l'équipement à votre personnel.

Nous avons plus de 30 ans d'expérience dans la fabrication et notre machines à plateaux à pulpe ont été exportés dans plus de 100 pays et régions du monde. De plus, nous avons gagné un marché stable dans plus de 10 pays en Asie du Sud-Est, Asie du Sud, Asie centrale, etc., ce qui la rend disponible pour vous fournir une mine d'informations. Si vous avez des exigences particulières concernant le style et la couleur du plateau à œufs, nous vous fournirons des services personnalisés.

Il y a plus de 500 employés dans notre usine. Une fois le contrat confirmé, nous pouvons immédiatement mettre en production, vous n'avez pas à vous soucier de la livraison et de l'installation. Beston Group est situé dans la province du Henan, où se trouvent de nombreux endroits célèbres et des délices. Bienvenue à visiter notre entreprise et notre usine à tout moment.

Clients de Côte d'Ivoire pour le prix de la machine de moulage de pâte à papier
Clients de Côte d'Ivoire
Clients du Mali pour le prix de la machine de moulage de pâte à papier
Clients du Mali
Clients du Yémen pour le prix de la machine de moulage de pâte à papier
Clients du Yémen

Le prix de la machine de moulage de pâte à papier est-il le plus bas possible ?

Le prix est en effet un facteur important qui influence les clients à acheter. Mais il n'y a aucun fabricant qui baissera le prix et perturbera le marché juste pour de meilleures ventes. De nombreuses personnes nous ont dit par expérience personnelle que vous en avez pour votre argent.

Les fabricants d'usines de moulage de pâte à papier doivent également tenir compte du coût de production. Si vous rencontrez un fabricant particulièrement bon marché, vous devez faire attention. La qualité du produit est susceptible d'être inférieure, ou il y aura de nombreux problèmes ultérieurs.

Le fournisseur qui demande un prix élevé peut courir le risque d'une prime, ce qui provoque une inadéquation entre le prix et la qualité du produit lui-même.

Beston machine d'emballage de pâte à papier n'est pas seulement bon marché mais aussi de meilleure qualité. Nous vous aidons à vous rendre sur le marché à des fins de comparaison. C'est certainement un choix judicieux de coopérer avec Beston.

Prix ​​raisonnable de la machine de moulage de pâte à papier

Si vous rencontrez toujours des problèmes avec la machine de moulage de pâte à papier, veuillez nous contacter directement. Nous sommes toujours prêts à résoudre vos problèmes et à répondre à vos questions. Je crois que notre service vous satisfera.

    Exiger un devis
    Veuillez laisser vos informations ici pour obtenir une solution personnalisée. Nous vous répondrons bientôt.
    Veuillez spécifier votre exigence sur les produits, tels que :

    1. Quel modèle préférez-vous? (BTF1-3 à BTF6-8) Ou quel est votre résultat attendu ?
    2. Quel type de méthode de séchage souhaitez-vous ? (brique ou métal);
    3. Votre exigence sur les produits moulés en pâte finale?
    4. Quel est votre budget approximatif pour ce projet ?
    5. Quelles informations espérez-vous obtenir dans la première réponse par e-mail ?