banner de bandeja de huevos de mitad de año

Máquina para fabricar bandejas de huevos en Egipto

Estas planeando invertir en una máquina de bandejas de huevos en Egipto? Bueno, me gustaría felicitarlo de antemano porque hay un gran potencial de ganancias en la producción de bandejas de huevos en Egipto. Y el costo de operación de la Beston La máquina de la bandeja de huevos no es alta. A continuación, presentaré los detalles de la inversión en máquinas de bandejas de huevos en Egipto.

Beston Máquina para fabricar bandejas de huevos a la venta en Egipto
Beston Máquina para fabricar bandejas de huevos a la venta en Egipto

Necesidades de invertir en una máquina de bandejas de huevos en Egipto

Gran demanda de bandejas de huevos en Egipto

Algunas familias egipcias no pueden vivir sin huevos durante casi tres comidas al día. Esto es suficiente para demostrar la importancia de los huevos en la cultura alimentaria egipcia. Entonces crea una gran demanda de bandejas de huevos. Y lo que es más, Beston La máquina de bandejas de huevos puede fabricar bandejas de huevos y cartones, que pueden cumplir con sus diferentes requisitos.

El desarrollo de productos de pulpa moldeada en Egipto

En comparación con las bandejas de huevos de plástico, las bandejas de huevos de pulpa de papel son más populares en Egipto. Además, Paper Middle East se lleva a cabo en El Cairo cada año. Máquina de moldeo de pulpa y todo tipo de productos de moldeo de pulpa son los programas más populares de esa expo. Así que será mejor que aproveche la oportunidad e invierta pronto en una máquina de moldeo de pulpa.

Beston Máquina de moldeo de pulpa sobre papel Oriente Medio
Beston Máquina de moldeo de pulpa sobre papel Oriente Medio
Egipto Clientes en Beston Group
Egipto Clientes en Beston Group
Visite Beston Fábrica
Visite Beston Fábrica

Bajos costos operativos de Beston Máquina para fabricar bandejas de huevos en Egipto

El clima seco y cálido de Egipto es especialmente adecuado para el trabajo de secado después de formar la bandeja de huevos. La bandeja de huevos se puede colocar directamente en el exterior para completar el trabajo de secado, lo que ahorra la construcción y el consumo de combustible de la sala de secado. Es más, el Beston La máquina para bandejas de huevos tiene un diseño de ahorro de energía, que puede lograr el mejor efecto con una potencia mínima durante el uso. Beston también ha diseñado un sistema de reciclaje de agua, donde se reciclan las aguas residuales para su posterior producción.

Hacer bandejas para tazas de café en Egipto

Beston La máquina de bandeja de huevos es un tipo de máquina de moldeo de pulpa. Puede cambiar los moldes para producir diferentes productos. Como Egipto con una cultura del café de 1,000 años de antigüedad, su bandejas de taza de café también están en gran demanda. Beston La máquina de bandejas para tazas de café es otro de los equipos más vendidos. Por favor contactar Beston ¡Para personalizar los moldes!

Bandeja de papel para tazas de café
Bandeja de papel para tazas de café
Bandeja de aluminio para tazas de café
Molde de bandeja de taza de café de aluminio
Beston Máquina para fabricar bandejas para tazas de café a la venta en Egipto
Beston Máquina para fabricar bandejas para tazas de café a la venta en Egipto

Beston Máquina para fabricar bandejas de huevos a la venta en Egipto

Aquí hay 7 máquinas diferentes de bandejas de huevos a la venta en Egipto. Le recomendamos que elija el equipo adecuado de acuerdo con la salida.

ModeloBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Capacidad (piezas / h)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Cantidad de molde de formación341216324048
Potencia total (kw)334253.782127161223
Consumo de electricidad (kw / h)23.129.437.5957.489113156
Mano de obra3-54-64-64-64-65-76-8
Consumo de material (kg / h)Papel85102170212298425520
Agua255306510636114712751560
Consumo de combustibleCarbón (kg)506083104125208208
Gas Natural (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diésel (kilogramo)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Todo el conjunto de Beston Máquina para fabricar bandejas de huevos en Egipto
Todo el conjunto de Beston Máquina para fabricar bandejas de huevos en Egipto

Costo de la máquina de la bandeja de huevos en Egipto

Beston La máquina de bandejas de huevos en Egipto costará 8000 $ o más. El precio varía según el modelo que elijas. Díganos sus modelos interesados, luego le enviaremos una lista de precios.

Beston nunca toma el precio bajo como una ventaja, nos preocupamos más por la experiencia y los beneficios del cliente. BestonLa línea completa de producción de bandejas para huevos tiene certificación internacional ISO y certificados de patentes, etc., puede estar seguro en términos de calidad. Y muchos clientes han elogiado mucho a BestonLos productos y servicios de. Beston Group ha realizado un análisis detallado del mercado en Egipto. Por favor contáctenos para un análisis de costo-beneficio.

¿Por qué elegir Beston Máquina de bandeja de huevos en Egipto?

Fuerza de la empresa

Según los datos de importados máquinas de bandeja de huevos de Egipto, los proveedores de China representan el 87%, y Beston es uno de los tres principales en la industria de máquinas de moldeo de pulpa de China, por lo que Beston es definitivamente un proveedor confiable. Y en los últimos años, Beston ha exportado grandes máquinas de bandejas de huevos a Egipto muchas veces, ganando la confianza y elogios de los clientes.

¿De dónde importó Egipto la máquina de moldeo de pulpa?
¿De dónde importó Egipto la máquina de moldeo de pulpa?

Rica experiencia

Beston Las máquinas de bandejas de huevos se han exportado a Egipto muchas veces. Los clientes egipcios están muy satisfechos con la calidad del producto y el servicio de Beston Group. Varios clientes eligen máquinas de bandejas de huevos con una gran producción, incluyendo BTF4-8, BTF5-8, BTF5-12 y así sucesivamente.

2 juegos de BTF5-8 Máquinas para bandejas de huevos
2 juegos de BTF5-8 Máquinas para bandejas de huevos
BTF5-8 Máquina de bandeja de huevos a Egipto
BTF5-8 Máquina para bandejas de huevos encendida Beston Fábrica
BTF5-8 Máquina de bandejas de huevos cargada a Egipto
BTF5-8 Máquina de bandejas de huevos cargada a Egipto

Máquina de bandeja de huevos BTF5-12
Máquina de bandeja de huevos BTF5-12
Máquina para bandejas de huevos BTF5-12 cargada en Egipto
Cargado a Egipto
Entrega de la máquina para bandejas de huevos BTF5-12
Entrega de la máquina para bandejas de huevos BTF5-12

Línea de producción de bandejas para huevos BTF4-8 instalada en Egipto
Línea de producción de bandejas para huevos BTF4-8 instalada en Egipto
Construir sistema de secado de ladrillos en Egipto
Construir un sistema de secado de ladrillos
Hacer bandejas de huevos con éxito
Hacer bandejas de huevos con éxito

Servicio de una parada

Desde servicios de consultoría hasta instalación posventa, Beston ofrece su servicio integral. Deje un mensaje en este sitio web para informar sus necesidades, y BestonEl equipo de ventas profesional de se comunicará con usted más tarde para confirmar los detalles del proyecto. Cuando se firma el contrato de venta, el Beston La fábrica comenzará la producción de inmediato y se la entregará dentro del tiempo especificado. Cuando el equipo llega a su área, el Beston El equipo de posventa le atenderá.

Sistema de Gestión de Calidad

El objetivo principal de BestonEl sistema de gestión de calidad es garantizar la calidad del producto y la satisfacción del cliente. Tenemos un comité de supervisión de calidad especial para controlar estrictamente la calidad de las máquinas de bandejas de huevos, y continuaremos aprovechando las necesidades de los clientes y esforzándonos por crear una marca con la que los clientes estén satisfechos. puedes suscribirte Beston Canal de Youtube para más información.

Beston Certificación QMS
Beston Certificación QMS
Beston Certificación EMS
Beston Certificación EMS
Certificación ISO de Beston Equipo
Certificación ISO de Beston Equipo

Sistema de servicio posventa

¡El servicio posventa es la clave para determinar la experiencia del cliente! Ahora, debido al impacto de la epidemia, Beston proporciona orientación de instalación en línea para los clientes. Este método de instalación no está limitado por el tiempo y el espacio. Beston ¡los clientes le atenderán en línea las 24 horas del día!

    Solicitar una cotización
    Por favor, deje su información aquí para obtener una solución personalizada. Responderemos pronto.
    Por favor, especifique su requerimiento en productos, tales como:

    1. ¿Qué modelo preferiría? (BTF1-3 a BTF6-8) ¿O cuál es su resultado esperado?
    2. ¿Qué tipo de método de secado desea? (ladrillo o metal);
    3. ¿Su requerimiento en los productos finales de pulpa moldeada?
    4. ¿Cuál es su presupuesto aproximado para este proyecto?
    5. ¿Qué información espera obtener en la primera respuesta de correo electrónico?